ТВ программа 5 канала Иркутск

Телепрограмма 5 канала по иркутскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (15.04.24)

06:00 Известия
06:30 Акватория (Царевна - лягушка)
07:10 Акватория (Морской царь)
07:50 Акватория (Проклятие Ундины)
08:40 Акватория (Остров смерти)
09:35 Черные кошки (1-я серия)
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Черные кошки (1-я серия)
11:15 Черные кошки (2-я серия)
12:10 Черные кошки (3-я серия)
13:05 Черные кошки (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Опасный фарватер)
15:25 Морские дьяволы (Тайна старого затона)
16:25 Морские дьяволы (Конек-Горбунок)
17:25 Морские дьяволы (Южный ветер)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Южный ветер)
18:55 След (Факультатив по химии)
19:50 След (Пигмалионы)
20:40 След (Роковые яйца)
21:40 След (Позвоните Аркадию)
22:25 Свои (Последний шанс)
23:20 Свои (Мой друган-киллер)
00:10 Свои (Хозяева жизни)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Одуванчик)
02:20 Великолепная пятерка (Потоп)
03:05 Великолепная пятерка (Большой улов)
03:45 След (Сильные чувства)
04:20 След (Шприц)
05:00 Акватория (Единственный вариант)
05:40 Акватория (Дуэль)

Вторник (16.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Дуэль)
06:45 Акватория (Все или ничего)
07:25 Акватория (Порт)
08:05 Акватория (Кукушонок)
08:55 Черные кошки (5-я серия)
09:20 Страна советов
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Черные кошки (5-я серия)
11:10 Черные кошки (6-я серия)
12:05 Черные кошки (7-я серия)
13:00 Черные кошки (8-я серия)
13:55 Знание - сила
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Морское чудовище)
15:25 Морские дьяволы (Погружение в недра)
16:25 Морские дьяволы (Похищение)
17:20 Морские дьяволы (Варяг)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Варяг)
18:55 След (В одну воду)
19:45 След (Гости из будущего)
20:45 След (Монетизация преступления)
21:40 След (Оскорбление чувств)
22:25 Свои (Большой куш)
23:20 Свои (Аристократка)
00:10 Свои (Семь марьяжных королей)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Электрический скат)
02:20 Великолепная пятерка (Открытие сезона)
03:05 Великолепная пятерка (Студент)
03:45 След (Сирота)
04:20 ▶ След (Жизнь за стеклом)
04:50 След (Случай на охоте)
05:20 Акватория (Подводная охота на человека)

Среда (17.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Семейные страсти)
07:05 Акватория (Большая рыба)
07:50 Акватория (Смерть на озере)
08:35 Акватория (Долг платежом красен)
09:25 Черные кошки (9-я серия)
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Черные кошки (9-я серия)
11:00 Черные кошки (10-я серия)
12:00 Черные кошки (11-я серия)
12:55 Черные кошки (12-я серия)
13:55 Знание - сила
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
15:30 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
16:25 Морские дьяволы (Хабар)
17:30 Морские дьяволы (Опора)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Опора)
19:00 След (Цветы смерти)
19:55 След (Эффект свидетеля)
20:45 След (Черт из табакерки)
21:40 След (Уголовное тело)
22:25 Свои (Нестабильный пациент)
23:20 Свои (Не как в кино)
00:10 Свои (Амнезия)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (На острие прогресса)
02:15 Великолепная пятерка (Мундирное платье)
03:05 Великолепная пятерка (Доказательство от противного)
03:40 След (Пути зародыша)
04:20 След (Важен каждый сантиметр)
04:55 Акватория (Утопленник)
05:35 Акватория (Метр квадратный)

Четверг (18.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Метр квадратный)
06:35 Акватория (Экологи)
07:15 Акватория (Любовь зла)
08:00 Акватория (Смерть под парусом)
08:55 Наркомовский обоз (1-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:30 Наркомовский обоз (1-я серия)
10:55 Наркомовский обоз (2-я серия)
11:55 Наркомовский обоз (3-я серия)
13:00 Наркомовский обоз (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
15:25 Морские дьяволы (Черный ящик)
16:30 Морские дьяволы (Газовый синдром)
17:35 Морские дьяволы (Второе дыхание)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Второе дыхание)
19:00 След (Красный киборг)
19:55 След (Честный и мертвый)
20:45 След (Мечта букиниста)
21:40 След (Нежно)
22:25 Свои (Прощальная гастроль)
23:20 Свои (Медовый месяц)
00:10 Свои (Морячок)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Безумный дом)
02:15 Великолепная пятерка (Не царское дело)
03:00 Великолепная пятерка (Бритва)
03:40 След (Позвоните Аркадию)
04:20 След (Простой московский волколак)
04:55 Акватория (Правильное решение)
05:35 Акватория (Утиная охота)

Пятница (19.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Утиная охота)
06:40 Акватория (Как в воду канул)
07:15 Акватория (Пропавшая невеста)
07:55 Акватория (Концы в воду)
08:40 В июне 1941-го (1-я серия)
09:25 НоваЯ
10:00 Известия
10:30 В июне 1941-го (1-я серия)
10:55 В июне 1941-го (2-я серия)
11:55 В июне 1941-го (3-я серия)
12:55 В июне 1941-го (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
15:25 Морские дьяволы (Ложный SOS)
16:25 Морские дьяволы (Свои)
17:25 Морские дьяволы (Квота на икру)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Квота на икру)
19:00 След (Оскорбление чувств)
19:55 След (Браки заключаются в аду)
20:45 След (Жизнь за жизнь)
21:35 След (Неродственники)
22:25 След (Кофточник)
23:15 След (Уголовное тело)
00:10 Светская хроника
01:10 Они потрясли мир (Кейт Уинслет. Трагедия звезды "Титаника")
01:55 Они потрясли мир (Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи)
02:45 Условный мент (Леди Джаз)
03:30 Условный мент (Дело чести)
04:10 Условный мент (Подвиг Тельцова)
04:50 Условный мент (Зеленоглазое такси)
05:30 Условный мент (Верность и ревность)

Суббота (20.04.24)

06:00 Условный мент (Верность и ревность)
06:10 Условный мент (Гейша)
06:50 Условный мент (Дама Пик)
07:30 Условный мент (Отцы и дети)
08:15 Условный мент (Врачебный долг)
09:10 Условный мент (Тайное становится явным)
10:00 Страна советов
10:30 НоваЯ
11:05 Условный мент (Преступление Михалыча)
12:00 Условный мент (Наследница империи)
12:50 Условный мент (Грехи молодости)
13:45 Условный мент (Доставка на дом)
14:40 Условный мент (Должники)
15:35 Условный мент (Суд присяжных)
16:25 Условный мент (Последнее дефиле)
17:20 Условный мент (Музыкальный привет)
18:15 Условный мент (Дочка)
19:05 Условный мент (Сказка с печальным концом)
20:00 Условный мент (Троянский пони)
20:50 Условный мент (Кино 18+)
21:40 След (Нулевой пациент)
22:35 След (Черноводье)
23:20 След (Долеталась)
00:10 След (Настоящая ведьма)
01:00 Главное
02:05 Светская хроника
03:10 Прокурорская проверка (Сюрприз для невесты)
04:00 Прокурорская проверка (Оккультист)
04:55 Прокурорская проверка (Мокрое дело)
05:45 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 1-я)

Воскресенье (21.04.24)

06:00 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 1-я)
06:40 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 2-я)
07:30 Наш спецназ (Неудачная сделка)
08:15 Наш спецназ (Биткойн или жизнь)
09:00 Наш спецназ (По закону возмездия)
09:55 Наш спецназ (Смертельный навар)
10:45 Наш спецназ (Свидание на вылет)
11:40 Наш спецназ (Поймать леща)
12:30 Наш спецназ (Выживет сильнейший)
13:20 Наш спецназ (Наследство босса мафии)
14:15 Наш спецназ (Последнее золото Скифа)
15:15 Наш спецназ (Бизнес на колесах)
16:05 Наш спецназ (Проверка на фальшь)
17:00 Наш спецназ (Враги по оружию)
17:55 Наш спецназ (Сыграть на опережение)
18:50 Наш спецназ (Недетские прятки)
19:45 Наш спецназ (Криминальный треугольник)
20:40 Наш спецназ (Похищенная переписка)
21:35 Наш спецназ (Охота на СОБР)
22:25 Наш спецназ (Гремучая смерть)
23:20 Наш спецназ (Долгожданный куш)
00:20 Наш спецназ (Полное перевоплощение)
01:15 Крепкие орешки (Скорость)
01:55 Крепкие орешки (Звонок)
02:40 Наркомовский обоз (1-я серия)
03:30 Наркомовский обоз (2-я серия)
04:20 Наркомовский обоз (3-я серия)
05:05 Наркомовский обоз (4-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Место встречи
Надо обсудить
Тайны Чапман
Итоговая программа с Петром Марченко
Итоги недели
Чудо техники
Невероятно интересные истории
Специальный репортаж