ТВ программа 5 канала Иркутск

Телепрограмма 5 канала по иркутскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Пятница (28.02.20)

06:00 Известия
06:35 Легавый (21-я серия)
07:20 Легавый (22-я серия)
08:10 Легавый (23-я серия)
09:00 Легавый (24-я серия)
10:00 Известия
10:25 Моя правда (Олег Газманов)
11:30 Легавый (25-я серия)
12:25 Легавый (26-я серия)
13:20 Легавый (27-я серия)
14:00 Известия
14:25 Легавый (27-я серия)
14:50 Легавый (28-я серия)
15:40 Легавый (29-я серия)
16:40 Легавый (30-я серия)
17:40 Легавый (31-я серия)
18:35 Легавый (32-я серия)
19:35 След (Стеклянный дом)
20:20 След (Мужская дружба)
21:00 След (Цена не имеет значения)
21:50 След (Сердечный приступ)
22:25 След (Девочки дерутся)
23:10 След (Добинск 13)
00:00 След (Некоторые любят погорячее)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Посланник мертвеца)
02:30 Детективы (Охотница)
03:10 Детективы (Ночная лихорадка)
03:40 Детективы (Родня по номиналу)
04:10 Детективы (Головная боль)
04:35 Детективы (Неродная бабушка)
05:05 Детективы (Лучший в мире муж)
05:30 Детективы (Золотая доза)
05:55 Детективы (Хрупкое счастье)

Суббота (29.02.20)

06:00 Детективы (Хрупкое счастье)
06:25 Детективы (Мама, не плачь)
06:50 Детективы (Игра навылет)
07:20 Детективы (У синей реки)
07:50 Детективы (Сто слов в минуту)
08:20 Детективы (Приживалка)
09:00 Детективы (Бульдозер)
09:25 Детективы (Барышня с собачкой)
10:05 Моя правда (Алла Пугачёва)
11:15 ▶ След (Мусор)
12:00 След (Петля из дыма)
12:50 След (Как волка ни корми)
13:35 След (Беспомощность)
14:25 След (Алтарь)
15:20 След (Яблоко раздора)
16:05 След (Мамина дочь)
16:55 След (Ошибка адвоката)
17:45 След (Натюрморт)
18:35 След (Убийца с розами)
19:20 След (Стервятники)
20:00 След (Давай кого-нибудь убьём)
21:00 След (Яма)
21:45 След (Выбор каждого)
22:30 След (Охота на счастливчика)
23:20 След (Детский дом)
00:10 След (Дети капитана Гранта)
01:00 Главное
01:55 Свои (Поезд смерти)
02:55 Свои (Кровь с молоком)
03:35 Свои (1-я серия)
04:25 Свои (Рука Бога)
05:10 Моя правда (Дмитрий Маликов. Последний романтик)

Воскресенье (01.03.20)

06:00 Маша и Медведь
06:15 Моя правда (Валерия)
07:30 Моя правда (Никита Джигурда и Марина Анисина)
09:00 Светская хроника
10:00 О них говорят (Фёдор Емельяненко)
11:00 Высокие ставки (Согласен на любую работу)
12:00 Высокие ставки (Хороший повод для убийства)
13:00 Высокие ставки (Ты - мне, я - тебе)
13:55 Высокие ставки (Жалость)
14:55 Высокие ставки (Шулер)
15:45 Высокие ставки (Ничего личного - только бизнес)
16:40 Высокие ставки (Нам с тобой не по пути)
17:40 Высокие ставки (Самый бесполезный человек)
18:35 Высокие ставки (Одиночество)
19:30 Высокие ставки (Питерский развод)
20:25 Высокие ставки (Трудности карьерного роста)
21:25 Высокие ставки (План меняется)
22:20 Отпуск по ранению
23:15 Отпуск по ранению
00:15 Отпуск по ранению
01:05 Отпуск по ранению
02:00 Короткое дыхание (1-я серия)
02:45 Короткое дыхание (2-я серия)
03:25 Короткое дыхание (3-я серия)
04:10 Короткое дыхание (4-я серия)
04:55 Страсть (Компромат)

Прямо сейчас в онлайн эфире