ТВ программа ТНТ Иркутск

Телепрограмма ТНТ по иркутскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (27.09.20)

06:00 Открытый микрофон
06:50 Открытый микрофон
07:35 ТНТ. Best
08:00 ТНТ. Gold
08:20 ТНТ. Gold
08:40 ТНТ. Gold
09:00 Битва дизайнеров
10:00 СашаТаня (17-я серия)
10:30 СашаТаня (18-я серия)
11:00 СашаТаня (19-я серия)
11:30 СашаТаня (20-я серия)
12:00 Перезагрузка
13:00 Ты как я
14:00 ▶ Ольга (62-я серия)
14:30 Ольга (63-я серия)
15:00 Ольга (64-я серия)
15:30 Ольга (65-я серия)
16:00 Ольга (66-я серия)
16:30 Ольга (67-я серия)
17:00 Ольга (68-я серия)
17:30 Ольга (69-я серия)
18:00 Ольга (70-я серия)
18:30 Ольга (71-я серия)
19:00 Ольга (72-я серия)
19:30 Ольга (73-я серия)
20:00 Золото Геленджика
21:00 Пой без правил
22:00 Однажды в России
23:00 Stand Up
00:00 Talk
01:00 Дом-2. Город любви
02:00 Дом-2. После заката
03:00 Stand Up
03:50 ТНТ Music
04:15 Stand Up
05:05 Открытый микрофон
05:55 Открытый микрофон

Понедельник (28.09.20)

06:45 Открытый микрофон (82-я серия)
07:35 ТНТ. Best (24-я серия)
08:00 ТНТ. Gold
08:20 ТНТ. Gold
08:40 ТНТ. Gold
09:00 Новое Утро
09:55 Просыпаемся по-новому
10:00 Дом-2. Lite
11:15 Дом-2. Остров любви
12:30 Бородина против Бузовой
13:30 Танцы (Сезон 7-й)
15:30 Однажды в России (Спецдайджест)
16:00 Однажды в России (Спецдайджест)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Полицейский с Рублевки (Мухаэлим, Долболоб и король Григорий)
21:00 Ольга (73-я серия)
21:30 Чича из "Ольги" (1-я серия)
22:00 Где логика?
23:00 Домашний арест (5-я серия)
00:30 Дом-2. Город любви
01:30 Дом-2. После заката
02:30 Дом-2. Спаси свою любовь
03:25 Такое Кино!
03:50 Comedy Woman
04:40 Stand Up
05:30 Stand Up

Вторник (29.09.20)

06:20 Открытый микрофон
07:10 ТНТ. Best
07:35 ТНТ. Best
08:00 ТНТ. Gold
08:20 ТНТ. Gold
08:40 ТНТ. Gold
09:00 Где логика?
09:55 Просыпаемся по-новому
10:00 Дом-2. Lite
11:15 Дом-2. Остров любви
12:30 Бородина против Бузовой
13:30 Золото Геленджика
14:30 СашаТаня (29-я серия)
15:00 СашаТаня (30-я серия)
15:30 СашаТаня (31-я серия)
16:00 Однажды в России (Спецдайджест)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Полицейский с Рублевки (26-я серия)
21:00 Чича из "Ольги" (1-я серия)
21:30 Чича из "Ольги" (2-я серия)
22:00 Импровизация
23:00 Домашний арест (6-я серия)
00:35 Дом-2. Город любви
01:35 Дом-2. После заката
02:35 Дом-2. Спаси свою любовь
03:25 Comedy Woman
04:15 Stand Up
05:05 Stand Up
05:55 Открытый микрофон

Среда (30.09.20)

06:45 Открытый микрофон
07:35 ТНТ. Best
08:00 ТНТ. Gold
08:20 ТНТ. Gold
08:40 ТНТ. Gold
09:00 Импровизация (Дайджест)
09:55 Просыпаемся по-новому
10:00 Дом-2. Lite
11:15 Дом-2. Остров любви
12:30 Бородина против Бузовой
13:30 Битва экстрасенсов
15:00 СашаТаня (32-я серия)
15:30 СашаТаня (33-я серия)
16:00 Однажды в России (Спецдайджест)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Полицейский с Рублевки (Этюд в рублевских тонах)
21:00 Полицейский с Рублевки (Неделя, изменившая все)
22:00 Двое на миллион
23:00 Домашний арест (7-я серия)
00:30 Дом-2. Город любви
01:35 Дом-2. После заката
02:30 Дом-2. Спаси свою любовь
03:20 Comedy Woman
04:10 Stand Up
05:00 Stand Up
05:50 Открытый микрофон (Финал)

Четверг (01.10.20)

07:10 Открытый микрофон (Дайджест)
08:00 ТНТ. Gold
08:30 ТНТ. Gold
09:00 Двое на миллион
10:00 Дом-2. Lite
11:15 Дом-2. Остров любви
12:30 Бородина против Бузовой
13:30 СашаТаня (34-я серия)
14:00 СашаТаня (35-я серия)
14:30 СашаТаня (36-я серия)
15:00 СашаТаня (37-я серия)
15:30 СашаТаня (38-я серия)
16:00 Однажды в России (Спецдайджест)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Полицейский с Рублевки (О, где же ты, брат?)
21:00 Полицейский с Рублевки (Ход Мориарти)
22:00 Студия Союз
23:00 Домашний арест (8-я серия)
00:35 Дом-2. Город любви
01:35 Дом-2. После заката
02:30 Дом-2. Спаси свою любовь
03:20 THT-Club
03:25 Comedy Woman
04:15 Stand Up
05:05 Stand Up
05:55 Открытый микрофон

Пятница (02.10.20)

06:45 Открытый микрофон
07:35 ТНТ. Best
08:00 ТНТ. Gold
08:30 ТНТ. Gold
09:00 Битва дизайнеров
10:00 Дом-2. Lite
11:15 Дом-2. Остров любви
12:30 Бородина против Бузовой
13:30 СашаТаня (39-я серия)
14:00 СашаТаня (40-я серия)
14:30 СашаТаня (1-я серия)
15:00 СашаТаня (2-я серия)
15:30 СашаТаня (3-я серия)
16:00 Однажды в России (Спецдайджест)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России
20:00 Ты как я
21:00 Импровизация. Команды
22:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
23:00 Открытый микрофон
00:00 Дом-2. Город любви
01:00 Дом-2. После заката
02:00 Дом-2. Спаси свою любовь
02:55 Такое Кино!
03:20 Stand Up
04:10 Stand Up
05:00 Открытый микрофон
05:50 Открытый микрофон

Суббота (03.10.20)

06:40 Открытый микрофон
07:30 ТНТ. Best
08:00 ТНТ Music
08:30 ТНТ. Gold
09:00 Где логика?
10:00 СашаТаня (23-я серия)
10:30 СашаТаня (24-я серия)
11:00 СашаТаня (25-я серия)
11:30 СашаТаня (26-я серия)
12:00 Битва дизайнеров
13:00 Однажды в России
13:30 Домашний арест (5-я серия)
15:00 Домашний арест (6-я серия)
16:30 Домашний арест (7-я серия)
18:00 Домашний арест (8-я серия)
19:30 Битва экстрасенсов
21:00 Танцы (Сезон 7-й)
23:00 Секрет
00:00 Женский Стендап
01:00 Дом-2. Город любви
02:00 Дом-2. После заката
02:55 ТНТ Music
03:20 Stand Up
04:10 Stand Up
05:00 Открытый микрофон
05:50 Открытый микрофон

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3